Amberg Werner

1. Tenor
Sängerportrait

 

Bättig Bruno

2. Tenor
Mitglied Fahnendelegation

 

Bose Rana

1. Bass

 

Breiter Willi

1. Bass

 

Brunner Werner

2. Bass
Stimmenkontrolleur

Sängerportrait

Bühlmann Georges

1. Tenor

 

Burgdorfer Walter

1. Tenor

 

Burkard Walter

2. Bass
Sekretär Freud und Leid, Mitglied Chorschulstiftung

Sängerportrait

Burri Walter

2. Bass

 

Bussmann Hans

2. Bass

 

Färber Gerhard

2. Bass, Ehrenmitglied
Sängerportrait

 

Fedier Walter

2. Tenor
Stimmenkontrolleur
Mitglied Fahnendelegation

Germann Ueli

1. Bass
Sängerportrait

 

Haas Adolf

2. Bass
OK-Präsident LC-Wanderwoche

Sängerportrait

Hahn Alex

1. Bass
Ehrenmitglied

Sängerportrait

Huonder Domeni

2. Tenor

Koch Roman

2. Tenor, Fähnrich,
Leiter Finanzen und Mitgliederwesen
Sängerportrait

Kretz Werner

2. Bass
 
 

Lötscher Ruedi

1. Bass
Leiter Vereinslokal

Sängerportrait

Lussi Toni

2. Tenor
Sängerportrait
 

Meyer Alexander

1. Bass
Revisor

Sängerportrait

Meyer Beat

1. Bass
Sängerportrait
 

Meyer Stefan

1. Tenor
 

Naegeli Beat

2. Bass
Ehrenmitglied

Sängerportrait

Nufer Marc

2. Bass
Sängerportrait

 

Obertüfer Markus

2. Tenor
Ehrenmitgled

Sängerportrait

Odermatt Markus

2. Tenor
Ehrenmitglied

Sängerportrait

Paravicini Bagliani Gianantonio

2. Tenor
Präsident
Sängerportrait

Pfrunder Walter

1. Bass
Sängerportrait
 

Poesdorf Ekkehard

1. Tenor
Sängerportrait
 

Prêtre Jacques

2. Tenor
Sängerportrait
 

Ruettimann Urs

1. Bass
Ersatzrevisor

 

Schmid Jost

1. Tenor

 

Schmid Paul

1. Bass
Sängerportrait
 

Schmid Roland

2. Tenor

 

Schmidig-van Steen Peter

1. Tenor
Ehrenmitglied

 

Schwerzmann Alois

1. Bass
Stimmenkontrolleur

 

Sidler Otto

2. Tenor
Stubenmeister
Sängerportrait

Simoes Antonio

1. Bass
Sängerportrait
 

Simmen Walter

2. Tenor

 

Stalder Sepp

1. Tenor
Ersatzrevisor

Sängerportrait

Tanner Josef

1. Tenor
Sängerportrait

 

Trüb Walter

2. Bass, Vizepräsident
Redaktor, Mitglied Chorschulstiftung

Sängerportrait

Wiget Werner

2. Tenor
Sängerportrait
 

Dispensierte Aktivmitglieder (AMD)

Beul Robert
Dubach Hans
Fischer Werner
Hofstetter Hans
Kägi Rolf
Krieg Pius
Lingg Hans
Mösle Rolf
Rüger Hans
Schilliger Kurt
Troxler René
Winter Rudolf